Alcaldía virtual

Comunícate con cada una de nuestras dependencias

DependenciaCorreo Electrónico
Actos administrativosactosadministrativos@antiguo.tulua.gov.co
Almacén Generalalmacen@antiguo.tulua.gov.co
Archivo Municipalarchivo@antiguo.tulua.gov.co
Biblioteca Públicabiblioteca@antiguo.tulua.gov.co
Casa de Justiciacasajusticia@antiguo.tulua.gov.co
CENTRO DE ATENCIÓN INTEGRAL AL CIUDADANO PQRSservicioalciudadano@antiguo.tulua.gov.co
CIAP Bienestarciap@antiguo.tulua.gov.co
Colombia Mayorcolombiamayor@antiguo.tulua.gov.co
Comunicaciones Alcaldiacomunicaciones@antiguo.tulua.gov.co
Concejo Municipal de Ciencia Tecnología e Innovación comucti@antiguo.tulua.gov.co
Contabilidadcontabilidad@antiguo.tulua.gov.co
Contrataciónjuridicacontratacion@antiguo.tulua.gov.co
Contratación departamento TICtic@antiguo.tulua.gov.co
Contratación Planeacióncontratacionplaneacion@antiguo.tulua.gov.co
Contratos Infraestructuracontratosinfraestructura@antiguo.tulua.gov.co
CONTROL DISCIPLINARIOdisciplinario@antiguo.tulua.gov.co
CONTROL INTERNO controlinterno@antiguo.tulua.gov.co
Convivencia Laboralconvivencia@antiguo.tulua.gov.co
DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE ARTE Y CULTURAarteycultura@antiguo.tulua.gov.co
DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE MOVILIDADmovilidad@antiguo.tulua.gov.co
DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE PLANEACIÓNplaneacion@antiguo.tulua.gov.co
DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO TICdirectortic@antiguo.tulua.gov.co
Desarrollo Socieconomicasocioeconomica@antiguo.tulua.gov.co
Desarrollo Territorialterritorial@antiguo.tulua.gov.co
DESPACHO DEL ALCALDEalcalde@antiguo.tulua.gov.co
Ejecuciones Fiscalescartera@antiguo.tulua.gov.co
Ejecutiva Despachoejecutiva@antiguo.tulua.gov.co
Gestión del Riesgogestiondelriesgo@antiguo.tulua.gov.co
Gestión y Desarrollo Humanorecursoshumanos@antiguo.tulua.gov.co
GESTORA SOCIALgestorasocial@antiguo.tulua.gov.co
Inversión Públicainversionpublica@antiguo.tulua.gov.co
Juntas Comunales comunales@antiguo.tulua.gov.co
Jurídica Planeaciónjuridicaplaneacion@antiguo.tulua.gov.co
Licencias de Construcciónlicenciasurbanas@antiguo.tulua.gov.co
Nomina Alcaldianomina@antiguo.tulua.gov.co
Oficina de Adulto Mayoradultomayor@antiguo.tulua.gov.co
Oficina de Asuntos Étnicosasuntos@antiguo.tulua.gov.co
Oficina de Discapacidaddiscapacidad@antiguo.tulua.gov.co
Oficina de Diversidad Sexualdiversidadsexual@antiguo.tulua.gov.co
Oficina de Familias en Acciónfamiliasenaccion@antiguo.tulua.gov.co
Oficina de Jovenes En Acciónjovenesenaccion@antiguo.tulua.gov.co
Oficina de la Mujermujer@antiguo.tulua.gov.co
Oficina de la Primera Infanciaprimerainfancia@antiguo.tulua.gov.co
OFICINA JURÍDICAjuridico@antiguo.tulua.gov.co
Paz y Salvospazysalvo@antiguo.tulua.gov.co
PERSONERIApersoneria@antiguo.tulua.gov.co
Presupuestopresupuesto@antiguo.tulua.gov.co
Protocoloprotocolo@antiguo.tulua.gov.co
Puesto de Mando Unificado COVID-19asistenciatecnica@antiguo.tulua.gov.co
Rentasrentas@antiguo.tulua.gov.co
Salud Ocupacionalsaludocupacional@antiguo.tulua.gov.co
SECRETARIA DE BIENESTAR SOCIALbienestar@antiguo.tulua.gov.co
SECRETARIA DE GOBIERNO Y SEGURIDADgobierno@antiguo.tulua.gov.co
SECRETARIA DE HABITAD E INFRAESTRUCTURAinfraestructura@antiguo.tulua.gov.co
SECRETARIA DE HACIENDAhacienda@antiguo.tulua.gov.co
SECRETARIA DE SALUDsalud@antiguo.tulua.gov.co
SECRETARIA DESARROLLO INSTITUCIONALinstitucional@antiguo.tulua.gov.co
SECRETARIA PRIVADAprivada@antiguo.tulua.gov.co
SECRETARÍA DE ASISTENCIA AGROPECUARIAsedama@antiguo.tulua.gov.co
SECRETARÍA DE EDUCACIÓNeducacion@antiguo.tulua.gov.co
Seguridadseguridad@antiguo.tulua.gov.co
Sisbensisben@antiguo.tulua.gov.co
Sistema de Gestión Integradocalidad@antiguo.tulua.gov.co
Soporte DATICsoporte@antiguo.tulua.gov.co
Tesorería Alcaldíatesoreria@antiguo.tulua.gov.co
Vigilancia Salud Públicasivigila@antiguo.tulua.gov.co

Notificaciones judiciales: juridico@tulua.gov.co

∴ Certificado nómina funcionarios

∴ Certificado nómina docentes

 
  • Inicio
  • Nosotros
  • Noticias
  • Normatividad
  • Participación ciudadana
  • Planes y programas
  • Directorio
  • Contacto